События Fallout 4 могут развернуться в Массачусетсе

Несмотря на то, что Fallout 4 еще даже не анонсировали официально, поклонники легендарной серии уже выдвигают первые догадки о ее сюжете, основываясь на информации с тизер-сайта игры.

Для начала поклонники разгадали закодированное сообщение — по их мнению, в нем зашифрован радиообмен между городами Бриджпорт и Конкорд, в котором говорится о ядерном ударе по водохранилищу Кваббин. Таким образом, действие разворачивается в штате Массачусетс. Напомним, что столицей этого штата является Бостон, в который, по некоторым данным, в последние годы много раз наведывались разработчики серии.

Также в коде зашифрованы две даты — 25 ноября и 27 декабря — в которые, вероятно, могут быть анонсированы новые подробности об игре. Первая дата настанет уже сегодня, поэтому ждем интересных анонсов (не забывайте, что западные часовые зоны «отстают» от нас, так что анонс если и состоится, то вечером).

fl

Кроме того, в сети появилась и аудиозапись, которая, возможно, имеет отношение к новой игре — услышать ее можно по ссылке ниже. Запись начинается с композиции 1963 года The End of The World в исполнении Патти Пейдж, которую затем заменяет мрачная оркестровая музыка. Особо ценной информации запись в себе не несет, но поклонники уже обратили внимание, что ее структура аналогична аудидорожкам вступительных роликов к Fallout 3 и Fallout: New Vegas — они тоже начинались с «классической» мелодии, которая затем переходила в мрачную музыку.

Fallout — легендарная ролевая игра конца 90-х годов, действие которой разворачивалось в пережившем ядерную катастрофу мире. В 2008 году Bethesda успешно перезапустила серию, выпустив Fallout 3, за которым последовало несколько мини-дополнений и полноценное продолжение Fallout: New Vegas.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.