Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»

al_web3Участник знаменитого Филадельфийского эксперимента Аль Билек рассказал о своем путешествии в будущее: по его словам, около шести недель он прожил в 2137 году и целых два года – в 2749-ом. Свои слова он подтверждает описанием событий, совершающихся прямо сейчас.

Согласно воспоминаниям Билека о будущем, вскоре в мире воцарится Новый Мировой Порядок и мы ощутим катастрофические последствия изменения климата. И это далеко не все.

Проект «Монток» – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк).
Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов.

Билек рассказывает, что он принимал участие в Филадельфийском эксперименте. 13 августа 1943 года он находился на борту морского эсминца DE 173, который таинственным образом исчез в этот день.

По словам Билека, он очнулся в госпитале, рядом со своим братом Дунканом Камероном, где провел шесть недель, восстанавливаясь от радиационного поражения, которое он получил во время эксперимента.

Медики будущего использовали для его лечения вибрационное и световое оборудование.

По телевидению все время крутили новости и образовательные передачи.

Там он заметил, что из-за глобальных изменений климата на планете произошло большое количество географических перемен, которые начались до 2025 года.

Береговые линии и очертания США и Европы  разительно отличались от того, что мы видим сейчас. Уровень моря поднялся, и от Флориды почти ничего не осталось. Атланта (шт. Джорджия) оказалась почти на побережье океана. Миссисипи превратилась во внутренний водный путь. Великие озера стали одним большим озером. Инфраструктура США оказалась разрушена. Таких наций как «американцы» и «канадцы» больше не существовало.

В 2137 году действовало некое подобие локального военного положения.

Центрального правительства не существовало.

Магнитные полюса Земли начали смещаться, но к тому времени была создана структура искусственного полюса, которая позволяла предотвратить катастрофу и препятствовала значительному смещению магнитных полюсов.

Население земли сократилось до 300 миллионов. Население США составляло примерно 50 миллионов.

Билек утверждает, что с 1954 по 2000 год американское правительство работало с оказавшимися в их распоряжении инопланетными технологиями.

Проблемы начались в период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией и Китаем против  США с Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.

Правительство уже в наши дни обладает технологиями, позволяющими за считанные дни значительно снизить уровень радиации и обезвредить ядерные отходы, но отказывается к ним прибегать по политическим соображениям. В будущем эти технологии будут использованы для устранения радиационных последствий  Третьей мировой войны.

После этого Билек таким же необъяснимым образом очутился в 2749 году, где пробыл почти два года. Затем он возвратился в 2013 год, где опять встретился со своим братом Дунканом, после чего они оба вернулись в 1983 год.

В 2749 году Билек увидел грунтовые опоры и плавающие города. Эти города могли передвигаться по всему океану.

Управление осуществляла Компьютерная система с искусственным интеллектом. Никакого правительства не было вообще. Вместо него существовала гигантская кристаллическая плавающая структура, с которой можно было общаться телепатически.

Структура общества была совершенно социалистической. Каждый человек обеспечивался базовыми необходимыми для жизни благами.

5 комментарии для “Путешественник во времени: «Я попал в 2749 год и провел в будущем два года»

  1. Поехала я как-то в другой город (по делам),остановиться было негде ,поэтому приютила у себя меня мамина троюродная сестра которую я ранее никогда в жизни не видела, на следующий день после моего приезда мамина сестра,ее дочь и муж решили устроить пикник. Рядом с их домом есть небольшой лесок, было прохладно на улице и Таня (сестра мамы) дала мне свою толстовку. Стою я в зале напротив окна и натягиваю эту толстовку на себя,как вдруг всплыли кадры как от третьего лица, что я уже все это видела,все это уже было! Тогда случилось мое первое дежавю. Спустя несколько лет мы переехали на Сахалин, г.Красногорск,хотя как по мне это село кукуево)) но не важно, когда я ходила по этим улочкам,по мостам, было так спокойно и ,что самое интересное было ощущение,что я там уже была,знакомо это все было,словно видела во сне. А был случай, легла я спать и как закрою глаза, вижу лицо девочки. Девочку эту я не видела никогда. Открыла глаза, все в порядке. Закрываю,снова вижу ее. Спустя примерно месяц я попала в больницу с воспалением легких, там я эту девочку и повстречала,была моей соседкой по палате.

  2. Красивая сказка . Ничего толком не сказано о увиденном будущего времени … Согласен , — ещё не придумал.
    Сильные энергетические поля , действительно могут переместить человека в другой мир . Т.е . — примерно как
    радио частоту . Мы её не видим , не слышим , но она существует … Из этой частоты, возможно переместиться
    в другую частоту, при смещении эфирных полей под влиянием комического на земное пространство и время .
    Вы когда нибудь слушали приёмник , когда в разговор одного человека вливается то ли песня, то ли разговор
    другого человека ..? — Так вот , Это примерно так же . Не спорю , к нам на Землю , с тонкого мира проникают
    эфирные , и даже материальные сущности , ( это так же , при сдвиге полей ) . Есть ещё сильнейшая мыслеформа , с помощью которой , возможно заглянуть в прошлое , или будущее , — но это другая тема …

  3. Прочитали эту заметку, наверное, сотни, а то и тысячи человек. 14 человек пометили, что понравилось, но комментариев никто из них не оставил. Потому, что никто не поверил. Ибо этого не может быть, потому что этого не может быть. Фантазировать на эту тему можно, получается весьма любопытно, но тем не менее, есть такое понятие как здравый смысл, например, причинно-следственная зависимость и т.п.

    Простой примерчик. Вы гуляете с девушкой в парке, увидели скамеечку, сели на неё и… ну, и сидите, беседуете. А Некто увидел вас, бац!, отправился на полчаса в прошлое, передвинул скамейку метров на несколько. Вопрос: что станет с вами после этого?

    1. Изменится реальность. Некто с девушкой сядет на скамейку, которая стоит дальше (или ближе) на 100 метров. А если они вышли из-за угла к примеру (или отвернулись в тот момент), то возможно они не заметят скамейку вообще и пройдут мимо. А лично Вы уверены, что сели на скамейку, которая стоит именно здесь, только потому что кто-то в будущем передвинул ее? Но Вы этого не знаете и Вам кажеться, что так все и надо. А если бы этот кто-то не передвинул скамейку, то Вы сидели бы на 100 метров дальше. Может это и происходит, когда мы не помним ничего конкретно, но есть ощущение «даже вю» — уже было. А может это мы чувствуем меняющуюся реальность? Кстати в детстве я часто испытывала это ощущение, а сейчас очень редко. Может потому-что дети чувствительнее взрослых?

    2. Я Вашим вопросом тоже задавался : — Возможно они так ничего не поймут , оказавшись на другом месте — ( эта парочка ) , но переместить их в другое время не смогут . Бывает же такое ,что человек пошёл по грибы , прошло совсем немного времени , а ему говорят , что его уже двое суток ищут … Или в идеале человек знающий место , попадает в совершенно незнакомую ему местность , хотя её там и в помине никогда не было .
      Тут вероятность нескольких вариантов , и говорить не эту тему можно довольно долго . Я про эсминец … Почему этот автор не описал , кто и как им заинтересовался как человеком дикарём ..? — Скорее всего он хороший выдумщик .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.